关闭

行政区划

开发区

部门网站

当前位置:  首页 >  政务 >  投诉反馈

多部门联合执法查扣10余台非法营运车辆

时间:2019-07-01 10:23 来源:
【字体: 打印

  投诉内容:二道区长?#38706;?#36335;与远达大街交会,欧亚长新店门前,有大量的电动三轮车拉客运营,影响交通秩序,造?#23665;?#36890;堵塞严重。投诉时间:2019-06-19 16:15:40

  承办单位:市交通局

  回复内容:市交通局联合公安、交警等部门联合执法,对三?#25191;?#27493;车非法营运进行打击处理,已查扣非法营运车辆10余台,均已按规定处理。回复时间: 2019-06-21 09:04:12

编 辑:

0
热血传奇手游版官网
27岁mm人体艺术 江西11选五人工计划app 网络又见清纯校花 欢乐生肖实时计划网 赛车6码8期倍投方案 欢乐麻将二人麻将诀窍 伯乐在线打不开 万人炸金花安卓版 我的世界国际城 麻将28杠比大小规则